Recherche
 
Fermer
Connection

Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe
<O>


    visiteurs
    visiteurs en ligne

  Nombre de membres 21 membres
Connectés :
( personne )
Snif !!!
 
Recherche
 
Fermer
 
Libre service
Les sections
Lettre d'information
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
63 Abonnés
Calendrier

CER: Calendrier 2018

Bureau (à 14h)

Ordre du jour

Plénière (à 14h)

8 janvier 2018

11 janvier 2018 – 14h30

25 janvier 2018

29 janvier 2018

5 février 2018 – 14h30

22 février 2018

26 février 2018

21 février 2018

6 mars 2018 – 14h30

23 février 2018

22 mars 2018

15 mars 2018

26 mars 2018

3 avril 2018 – 14h30

19 avril 2018

23 avril 2018

4 mai 2018 – 10h00

24 mai 2018

14 mai 2018

22 mai 2018 – 14h30

5 juin 2018 (mardi)

1er juin 2018

4 juin 2018 – 14h30

19 juin 2018 (mardi)

11 juin 2018 (à confirmer)

A déterminer

28 juin 2018

20 août 2018

23 août 2018 – 14h30

6 septembre 2018

3 septembre 2018

4 septembre 2018 – 14h30

20 septembre 2018

1er octobre 2018

2 octobre 2018 – 14h30

18 octobre 2018

29 octobre 2018

6 novembre – 14h30

22 novembre 2018

26 novembre 2018

6 décembre 2018 – 14h30

20 décembre 2018

Maj du: 20/03/2018


Date de création : 17/12/2014 15h03
Dernière modification : 18/12/2014 12h04
Catégorie : Libre service - CE
Page lue 3987 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !

 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...